Скидка 20% на вебинары по продвижению в интернете

Агентство bSimple 20 и 21 ноября 2014 года проводит вебинар «Инструменты продвижения бизнеса в интернете» и предлагает всем участникам системы WebMoney скидку 20% при оплате регистрационного взноса с WM-кошелька. В подарок участник получает два исследования: стратегия продвижения бренда в социальных сетях и пять шагов к повышению конверсии.

Для получения скидки необходимо зарегистрироваться на тренинг, ввести промокод MAREQ, подтвердить регистрацию по отправленной на email ссылке и оплатить участие в тренинге с помощью WebMoney.

Скачать исследования, а также пошаговую инструкцию по продвижению, в которую вошло 70 практических кейсов по построению и оптимизации бизнеса,  можно в личном кабинете и на сайте.

Кроме того, участники WebMoney могут получить бесплатную консультацию от ведущих экспертов рынка, которые помогут определить ключевые задачи бизнеса, «упаковать» продукты, разработать сайт или мобильное приложение, а также поделятся секретами создания репутации в сети. Получить консультацию бесплатно можно, воспользовавшись промокодом  MAREQ.

Комментировать